Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
236.4883
Previous Change Change (%)
236.2091
0.2792
0.12
Jakarta, 22 September 2017
Due to Islamic New Year holiday, IBPA will be closed on 21 September 2017. IBPA will resume its operational activities on 22 September 2017. During the holiday, IBPA website, BIPS and TheNewBIPS will remain accessible. Sehubungan dengan libur Tahun Baru Islam, IBPA tidak beroperasi pada tanggal 21 September 2017. IBPA akan kembali beroperasi pada tanggal 22 September 2017. Selama libur, website IBPA, BIPS dan TheNewBIPS tetap dapat diakses. || | September 2017 ||New Issuance| Global Mediacom Tbk, PT (19 September 2017), Tower Bersama Infrastructure Tbk, PT (19 September 2017) |Matured | PPGD12A (4-September-2017), PPGD12B (4-September-2017), BEXI03ACN2 (5-September-2017), SPN03170907 (7-September-2017), SPN-S 08092017 (8-September -2017), ISAT01ACN4 (12-September-2017), SIISAT01ACN4 (12-September-2017), SPN12170914 (14-September-2017), MAPI01ACN3 (19-September-2017), SPN03170921 (21-September-2017), VR0025 (25-September-2017), ADMF01CCN3 (27-September-2017).   || IBPA Benchmark Rates (20/9/2017) :FR0061 (4.65 Yr) - Yield 5.9781% Price 104.0864% --  FR0072 (18.66 Yr) - Yield 7.2237% Price 110.4100% --  FR0059 (9.65 Yr) - Yield 6.4183% Price 104.1261% --  FR0074 (14.91 Yr) - Yield 6.9453% Price 105.0897% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Rabu , 20 September 2017
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return214.1016214.35980.25820.1222.302111.6119.651810.09
2 ISIXC Clean Price109.5068109.61790.11110.105.85395.642.02581.88
3 ISIXC Gross Price110.7988110.93240.13360.125.06434.782.41812.23
4 ISIXC Effective Yield6.57356.5601-0.0134-0.20-1.2084-15.56-0.4764-6.77
5 ISIXC Gross Yield7.06177.0402-0.0215-0.30-1.2134-14.70-0.3622-4.89
6 IGSIX Total Return211.9535212.21740.26380.1222.097111.6219.333310.02
7 IGSIX Clean Price109.5681109.68370.11560.115.90675.692.01421.87
8 IGSIX Gross Price110.8612110.99920.13800.125.10314.822.41702.23
9 IGSIX Effective Yield6.52456.5102-0.0143-0.22-1.2144-15.72-0.4680-6.71
10 IGSIX Gross Yield7.03397.0118-0.0221-0.31-1.2158-14.78-0.3546-4.81
11 ICSIX Total Return242.2337242.2180-0.0158-0.0124.265411.1327.787312.96
12 ICSIX Clean Price104.6122104.5781-0.0341-0.033.79263.762.60362.55
13 ICSIX Gross Price105.8305105.8237-0.0069-0.013.58183.502.59892.52
14 ICSIX Effective Yield8.16938.18780.01850.23-1.3783-14.41-1.1262-12.09
15 ICSIX Gross Yield8.26268.27050.00790.10-1.2471-13.10-1.0608-11.37
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 13-Sep-2017
End of Period : 20-Sep-2017
High : 214.3598
Low : 213.7914
Change : 0.2605
% Change : 0.12
Deviation : 0.18

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer