Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
224.7677
Previous Change Change (%)
224.8024
0.0346
0.02
Jakarta, 29 Mei 2017
| Mei 2017 ||New Issuance| PT Batavia Prosperindo Finance Tbk (5 Mei 2017), PT Sumber Alfaria Trijaya Tbk (22 Mei 2017) , PT Indosat Tbk (30 Mei 2017) , PT Aneka Gas Industri Tbk (31 Mei 2017) |Matured | SPN03170501 (1-Mei-2017), SPN03170501 (1-Mei-2017), IMFI01CCN2 (8-Mei-2017), MFIN02BCN1 (8-Mei-2017), SMKMYOR02 (9-Mei-2017), ADMF02BCN3 (14-Mei-2017), USDFR0001 (15-Mei-2017), SPN03170515 (15-Mei-2017), TAFS03C (17-Mei-2017), ASDF03ACN1 (21-Mei-2017), NISP02ACN1 (21-Mei-2017), BIMF01ACN2 (22-Mei-2017), TUFI01ACN2 (23-Mei-2017), ISAT05B (29-Mei-2017), BBRI01ACN3 (30-Mei-2017), INDF06 (31-Mei-2017)   || IBPA Benchmark Rates (26/5/2017) :FR0072 (18.98 Yr) - Yield 7.5828% Price 106.6500% --  FR0061 (4.97 Yr) - Yield 6.6400% Price 101.5000% --  FR0059 (9.98 Yr) - Yield 6.9257% Price 100.5250% --  FR0074 (15.23 Yr) - Yield 7.3439% Price 101.4000% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Jum'at , 26 Mei 2017
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return204.2904204.2687-0.0217-0.0112.21106.3620.400511.10
2 ISIXC Clean Price107.0116106.9773-0.0343-0.033.21333.102.87862.77
3 ISIXC Gross Price108.1324108.1209-0.0115-0.012.25282.132.56312.43
4 ISIXC Effective Yield7.21997.22100.00110.02-0.5475-7.05-0.6926-8.75
5 ISIXC Gross Yield7.58637.59240.00610.08-0.6612-8.01-0.5847-7.15
6 IGSIX Total Return202.2358202.2120-0.0238-0.0112.09186.3620.093211.03
7 IGSIX Clean Price107.0506107.0153-0.0354-0.033.23833.122.87312.76
8 IGSIX Gross Price108.1609108.1481-0.0127-0.012.25202.132.55782.42
9 IGSIX Effective Yield7.18297.18420.00140.02-0.5404-7.00-0.6853-8.71
10 IGSIX Gross Yield7.56667.57290.00630.08-0.6548-7.96-0.5777-7.09
11 ICSIX Total Return231.3328231.41560.08280.0413.46306.1827.632213.56
12 ICSIX Clean Price102.9092102.91880.00960.012.13322.122.97822.98
13 ICSIX Gross Price104.4159104.45320.03740.042.21142.162.70122.65
14 ICSIX Effective Yield8.71448.7043-0.0100-0.12-0.8618-9.01-0.8420-8.82
15 ICSIX Gross Yield8.75618.7514-0.0046-0.05-0.7662-8.05-0.8434-8.79
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 19-May-2017
End of Period : 26-May-2017
High : 204.2904
Low : 203.6495
Change : 0.6193
% Change : 0.30
Deviation : 0.28

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer