Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
243.3246
Previous Change Change (%)
243.4401
0.1154
0.05
Jakarta, 24 Februari 2018
| Februari 2018 ||New Issuance| Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (14 Februari 2018), Indomobil Finance Indonesia, PT (15 Februari 2018), Sarana Multigriya Finansial (Persero), PT (20 Februari 2018), Bank Rakyat Indonesia (Persero), PT (21 Februari 2018), Perusahaan Listrik Negara (Persero), PT (22 Februari 2018) |Matured | SPN12180201 (01 Februari 2018), SPN-S 02022018 (02 Februari 2018), BJBR07C (09 Februari 2018), NISP01CCN2 (10 Februari 2018), PBS001 (15 Februari 2018), SPN03180215 (15 Februari 2018), TAFS02ACN2 (24 Februari 2018), BFIN02BCN3 (25 Februari 2018).   || IBPA Benchmark Rates (23/2/2018) :FR0075 (20.24 Yr) - Yield 7.2724% Price 102.3750% --  FR0063 (5.22 Yr) - Yield 5.8499% Price 98.9900% --  FR0064 (10.23 Yr) - Yield 6.4853% Price 97.3250% --  FR0065 (15.23 Yr) - Yield 7.0009% Price 96.5000% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Jum'at , 23 Februari 2018
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return221.6041221.5535-0.0506-0.021.30420.5925.213712.84
2 ISIXC Clean Price109.8649109.8170-0.0480-0.04-0.5323-0.484.95164.72
3 ISIXC Gross Price111.6765111.6510-0.0255-0.02-0.3289-0.295.08684.77
4 ISIXC Effective Yield6.27616.2654-0.0107-0.170.01860.30-1.3087-17.28
5 ISIXC Gross Yield6.89956.90940.00990.140.08841.30-1.1431-14.20
6 IGSIX Total Return219.3694219.3227-0.0467-0.021.28700.5924.932912.83
7 IGSIX Clean Price109.9454109.8993-0.0461-0.04-0.5284-0.484.99694.76
8 IGSIX Gross Price111.7729111.7491-0.0238-0.02-0.3146-0.285.14144.82
9 IGSIX Effective Yield6.23536.2239-0.0114-0.180.03500.57-1.2997-17.27
10 IGSIX Gross Yield6.87136.88070.00940.140.09821.45-1.1436-14.25
11 ICSIX Total Return251.2835251.0622-0.2213-0.091.66800.6729.774413.46
12 ICSIX Clean Price104.3841104.2650-0.1191-0.11-0.6565-0.633.37553.35
13 ICSIX Gross Price105.5363105.4434-0.0930-0.09-0.8949-0.843.12133.05
14 ICSIX Effective Yield7.96597.98450.01860.23-0.1864-2.28-1.3898-14.83
15 ICSIX Gross Yield8.15358.18250.02900.36-0.0428-0.52-1.2804-13.53
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 16-Feb-2018
End of Period : 23-Feb-2018
High : 222.4868
Low : 221.5535
Change : -0.8442
% Change : -0.38
Deviation : 0.37

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer