Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
227.9386
Previous Change Change (%)
227.9328
0.0058
0.00
Jakarta, 26 Juli 2017
| Juli 2017 ||New Issuance| PT AKR Corporindo Tbk (7 Juli 2017), PT Bank Pembangunan Daerah Lampung (7 Juli 2017), PT Bank Rakyat Indonesia Agroniaga Tbk (7 Juli 2017) , PT Global Mediacom Tbk (7 Juli 2017), PT Indomobil Finance Indonesia (7 Juli 2017), PT Bank Capital Indonesia Tbk (11 Juli 2017), PT Bank Maybank Indonesia Tbk (11 Juli 2017), PT Bank Negara Indonesia (Persero) Tbk (11 Juli 2017), PT Chandra Sakti Utama Leasing (11 Juli 2017), PT Perusahaan Listrik Negara (Persero) (11 Juli 2017), PT Bank Mandiri Taspen Pos (11 Juli 2017), PT Bank Victoria International Tbk (11 Juli 2017), PT Permodalan Nasional Madani (Persero) (12 Juli 2017), PT Pupuk Indonesia (Persero) (12 Juli 2017) , PT Bank Tabungan Negara (Persero) Tbk (13 Juli 2017) , PT Adira Dinamika Multi Finance Tbk (14 Juli 2017) |Matured | PPGD13B (1-Juli-2017), BCAF02ACN2 (1-Juli-2017), ADHI01ACN1 (3-Juli-2017), ADHISM1CN1 (3-Juli-2017), SMAR01ACN1 (3-Juli-2017), BSDE01BCN1 (4-Juli-2017), WOMF02ACN1 (4-Juli-2017), TBLA02 (5-Juli-2017), BEXI05D (8-Juli-2017), BNGA01SB (8-Juli-2017), PIHC01A (8-Juli-2017), SMBNII01CN1 (8-Juli-2017), BPFI01ACN1 (8-Juli-2017), PPLN09A (10-Juli-2017), SIKPPLN01 (10-Juli-2017), SPN-S 11072017 (11-Juli-2017), PPGD02BCN2 (11-Juli-2017), BTPN03ACN1 (11-Juli-2017), SPN03170712 (12-Juli-2017), BMTR01B (12-Juli-2017), FR0028 (15-Juli-2017), BEXI02CN2 (18-Juli-2017), SPN12170720 (20-Juli-2017) , SPN03170726 (26-Juli-2017)   || IBPA Benchmark Rates (25/7/2017) :FR0061 (4.81 Yr) - Yield 6.7518% Price 100.9907% --  FR0072 (18.82 Yr) - Yield 7.5498% Price 106.9552% --  FR0059 (9.81 Yr) - Yield 6.9127% Price 100.6000% --  FR0074 (15.07 Yr) - Yield 7.3057% Price 101.7500% --  
Indonesia Bond Indexes
Selasa , 25 Juli 2017
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 Indonesia Composite Bond Index (ICBI)227.9328227.93860.00580.0019.44229.3216.92008.02
2 INDOBeX Composite Clean Price115.0811115.0590-0.0221-0.025.03864.58-0.3417-0.30
3 INDOBeX Composite Gross Price117.1217117.1139-0.0078-0.014.92764.39-0.2924-0.25
4 INDOBeX Composite Effective Yield7.27587.27660.00080.01-0.8040-9.95-0.0994-1.35
5 INDOBeX Composite Gross Yield7.35147.35460.00310.04-0.8052-9.87-0.0210-0.28
6 INDOBeX Government Total Return225.1417225.14360.00190.0019.59499.5316.22677.77
7 INDOBeX Government Clean Price115.7419115.7182-0.0237-0.025.39404.89-0.4190-0.36
8 INDOBeX Government Gross Price117.9123117.9019-0.0104-0.015.26254.67-0.3618-0.31
9 INDOBeX Government Effective Yield7.09567.09710.00150.02-0.7889-10.00-0.0808-1.13
10 INDOBeX Government Gross Yield7.26447.26760.00320.04-0.7985-9.90-0.0201-0.28
11 INDOBeX Corporate Total Return238.6013238.63790.03660.0217.28547.8121.801010.05
12 INDOBeX Corporate Clean Price108.1397108.1286-0.0110-0.012.47272.340.30570.28
13 INDOBeX Corporate Gross Price109.2410109.25090.00990.012.50352.350.32370.30
14 INDOBeX Corporate Effective Yield8.62048.6158-0.0045-0.05-0.8807-9.27-0.2939-3.30
15 INDOBeX Corporate Gross Yield8.71698.71980.00290.03-0.8295-8.69-0.2682-2.98
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 18-Jul-2017
End of Period : 25-Jul-2017
High : 227.9386
Low : 226.3666
Change : 1.5720
% Change : 0.69
Deviation : 0.62

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer