Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
236.4883
Previous Change Change (%)
236.2091
0.2792
0.12
Jakarta, 22 September 2017
Due to Islamic New Year holiday, IBPA will be closed on 21 September 2017. IBPA will resume its operational activities on 22 September 2017. During the holiday, IBPA website, BIPS and TheNewBIPS will remain accessible. Sehubungan dengan libur Tahun Baru Islam, IBPA tidak beroperasi pada tanggal 21 September 2017. IBPA akan kembali beroperasi pada tanggal 22 September 2017. Selama libur, website IBPA, BIPS dan TheNewBIPS tetap dapat diakses. || | September 2017 ||New Issuance| Global Mediacom Tbk, PT (19 September 2017), Tower Bersama Infrastructure Tbk, PT (19 September 2017) |Matured | PPGD12A (4-September-2017), PPGD12B (4-September-2017), BEXI03ACN2 (5-September-2017), SPN03170907 (7-September-2017), SPN-S 08092017 (8-September -2017), ISAT01ACN4 (12-September-2017), SIISAT01ACN4 (12-September-2017), SPN12170914 (14-September-2017), MAPI01ACN3 (19-September-2017), SPN03170921 (21-September-2017), VR0025 (25-September-2017), ADMF01CCN3 (27-September-2017).   || IBPA Benchmark Rates (20/9/2017) :FR0061 (4.65 Yr) - Yield 5.9781% Price 104.0864% --  FR0072 (18.66 Yr) - Yield 7.2237% Price 110.4100% --  FR0059 (9.65 Yr) - Yield 6.4183% Price 104.1261% --  FR0074 (14.91 Yr) - Yield 6.9453% Price 105.0897% --  
Indonesia Bond Indexes
Rabu , 20 September 2017
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 Indonesia Composite Bond Index (ICBI)236.2091236.48830.27920.1227.991813.4321.899410.21
2 INDOBeX Composite Clean Price117.8960118.01210.11610.107.99177.262.06861.78
3 INDOBeX Composite Gross Price119.4178119.54920.13150.117.36306.562.20171.88
4 INDOBeX Composite Effective Yield6.78516.7717-0.0134-0.20-1.3089-16.20-0.4808-6.63
5 INDOBeX Composite Gross Yield6.93226.9154-0.0169-0.24-1.2444-15.25-0.3688-5.06
6 INDOBeX Government Total Return233.5547233.85810.30340.1328.309413.7721.362910.05
7 INDOBeX Government Clean Price118.7294118.86100.13160.118.53687.742.12141.82
8 INDOBeX Government Gross Price120.2818120.43810.15630.137.79876.922.28391.93
9 INDOBeX Government Effective Yield6.60716.5915-0.0156-0.24-1.2945-16.41-0.4613-6.54
10 INDOBeX Government Gross Yield6.84236.8247-0.0176-0.26-1.2414-15.39-0.3703-5.15
11 INDOBeX Corporate Total Return245.5080245.59530.08740.0424.242810.9525.429811.55
12 INDOBeX Corporate Clean Price109.7727109.78490.01210.014.12903.911.85671.72
13 INDOBeX Corporate Gross Price111.0605111.0272-0.0333-0.034.27984.011.79781.65
14 INDOBeX Corporate Effective Yield8.04238.04650.00420.05-1.4500-15.27-0.7930-8.97
15 INDOBeX Corporate Gross Yield8.19128.1875-0.0038-0.05-1.3618-14.26-0.7463-8.35
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 13-Sep-2017
End of Period : 20-Sep-2017
High : 236.4883
Low : 235.6925
Change : 0.0326
% Change : 0.01
Deviation : 0.31

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer