Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
243.3246
Previous Change Change (%)
243.4401
0.1154
0.05
Jakarta, 24 Februari 2018
| Februari 2018 ||New Issuance| Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (14 Februari 2018), Indomobil Finance Indonesia, PT (15 Februari 2018), Sarana Multigriya Finansial (Persero), PT (20 Februari 2018), Bank Rakyat Indonesia (Persero), PT (21 Februari 2018), Perusahaan Listrik Negara (Persero), PT (22 Februari 2018) |Matured | SPN12180201 (01 Februari 2018), SPN-S 02022018 (02 Februari 2018), BJBR07C (09 Februari 2018), NISP01CCN2 (10 Februari 2018), PBS001 (15 Februari 2018), SPN03180215 (15 Februari 2018), TAFS02ACN2 (24 Februari 2018), BFIN02BCN3 (25 Februari 2018).   || IBPA Benchmark Rates (23/2/2018) :FR0075 (20.24 Yr) - Yield 7.2724% Price 102.3750% --  FR0063 (5.22 Yr) - Yield 5.8499% Price 98.9900% --  FR0064 (10.23 Yr) - Yield 6.4853% Price 97.3250% --  FR0065 (15.23 Yr) - Yield 7.0009% Price 96.5000% --  
Indonesia Bond Indexes
Jum'at , 23 Februari 2018
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 Indonesia Composite Bond Index (ICBI)243.4401243.3246-0.1154-0.050.23980.1029.511213.80
2 INDOBeX Composite Clean Price117.6210117.5391-0.0819-0.07-1.2126-1.026.03275.41
3 INDOBeX Composite Gross Price119.9170119.8521-0.0649-0.05-0.9231-0.765.95535.23
4 INDOBeX Composite Effective Yield6.71056.71970.00920.140.10401.57-1.1019-14.09
5 INDOBeX Composite Gross Yield6.92456.93610.01170.170.15252.25-0.9841-12.43
6 INDOBeX Government Total Return240.3697240.2601-0.1096-0.05-0.0346-0.0129.361413.92
7 INDOBeX Government Clean Price118.3704118.2907-0.0797-0.07-1.3326-1.116.39245.71
8 INDOBeX Government Gross Price120.8106120.7555-0.0551-0.05-1.0390-0.856.33575.54
9 INDOBeX Government Effective Yield6.54376.55330.00960.150.12281.91-1.0887-14.25
10 INDOBeX Government Gross Yield6.83946.85000.01070.160.16152.41-0.9821-12.54
11 INDOBeX Corporate Total Return255.4883255.3365-0.1519-0.062.15850.8529.185512.91
12 INDOBeX Corporate Clean Price110.0579109.9648-0.0931-0.08-0.4473-0.413.45773.25
13 INDOBeX Corporate Gross Price111.4238111.3010-0.1227-0.11-0.2096-0.193.34493.10
14 INDOBeX Corporate Effective Yield7.80307.81030.00720.090.00170.02-1.3053-14.32
15 INDOBeX Corporate Gross Yield8.02058.04660.02610.330.08391.05-1.2245-13.21
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 16-Feb-2018
End of Period : 23-Feb-2018
High : 244.7788
Low : 243.3246
Change : -1.3525
% Change : -0.55
Deviation : 0.57

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer