Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
232.4314
Previous Change Change (%)
231.7072
0.7242
0.31
Jakarta, 22 September 2018
| Agustus 2018 ||New Issuance| Sarana Multigriya Finansial (Persero), PT (14 Agustus 2018) |Matured | SPN-S 07082018 (07 Agustus 2018), SPN12180809 (09 Agustus 2018), FR0038 (15 Agustus 2018), IFR0002 (15 Agustus 2018), SPN03180823 (23 Agustus 2018), VR0028 (25 Agustus 2018), ADMF03BCN2 (25 Agustus 2018).   || IBPA Benchmark Rates (21/9/2018) :FR0075 (19.66 Yr) - Yield 8.5584% Price 90.0000% --  FR0063 (4.65 Yr) - Yield 8.0468% Price 90.7471% --  FR0064 (9.65 Yr) - Yield 8.0855% Price 87.0250% --  FR0065 (14.66 Yr) - Yield 8.4426% Price 84.8678% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Jum'at , 21 September 2018
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return213.7336214.06490.33140.16-6.1844-2.81-0.3384-0.16
2 ISIXC Clean Price101.4317101.56920.13740.14-8.7801-7.96-8.0488-7.34
3 ISIXC Gross Price102.6983102.85750.15920.16-9.1224-8.15-8.0974-7.30
4 ISIXC Effective Yield8.41528.3790-0.0362-0.432.132234.131.818927.73
5 ISIXC Gross Yield8.75048.7201-0.0303-0.351.899127.841.679723.86
6 IGSIX Total Return211.4977211.82270.32490.15-6.2130-2.85-0.4375-0.21
7 IGSIX Clean Price101.4961101.63240.13630.13-8.7953-7.96-8.0513-7.34
8 IGSIX Gross Price102.7624102.92030.15790.15-9.1434-8.16-8.1013-7.30
9 IGSIX Effective Yield8.36258.3265-0.0360-0.432.137634.541.816327.90
10 IGSIX Gross Yield8.71208.6821-0.0299-0.341.899628.011.670023.82
11 ICSIX Total Return245.4394245.92260.48320.20-3.4716-1.393.64241.50
12 ICSIX Clean Price96.591696.75830.16670.17-8.1632-7.78-7.8198-7.48
13 ICSIX Gross Price97.827898.02040.19260.20-8.3179-7.82-7.8305-7.40
14 ICSIX Effective Yield9.98919.9458-0.0433-0.431.774821.721.757921.47
15 ICSIX Gross Yield10.051110.0072-0.0439-0.441.781921.661.736621.00
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 14-Sep-2018
End of Period : 21-Sep-2018
High : 214.0649
Low : 211.8698
Change : 2.1952
% Change : 1.04
Deviation : 0.88

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer