Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
264.6931
Previous Change Change (%)
265.2774
0.5844
0.22
Jakarta, 24 Juli 2019
| Juli 2019 ||New Issuance| Pembangunan Jaya Ancol Tbk, PT (02 Juli 2019), Bank Maybank Indonesia Tbk, PT (03 Juli 2019), Sarana Multigriya Finansial (Persero), PT (04 Juli 2019), Bank QNB Indonesia Tbk, PT (05 Juli 2019), Bank UOB Indonesia, PT (05 Juli 2019), J Resources Asia Pasifik Tbk, PT (05 Juli 2019), Mandala Multifinance Tbk, PT (05 Juli 2019), Waskita Beton Precast Tbk, PT (05 Juli 2019), Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (09 Juli 2019), Mora Telematika Indonesia, PT (09 Juli 2019) |Matured | SPN-S 03072019 (03 Juli 2019), SPN12190704 (04 Juli 2019), SPN-S 09072019 (09 Juli 2019), SPN03190710 (10 Juli 2019), SPN03190724 (24 Juli 2019), PPGD13C (01 Juli 2019), BTPN03BCN1 (01 Juli 2019), PPRO01A (01 Juli 2019), ADHI01BCN1 (03 Juli 2019), SMAR01BCN1 (03 Juli 2019), BSDE01CCN1 (04 Juli 2019), BFIN04ACN1 (06 Juli 2019), PIHC01B (08 Juli 2019), MFIN03ACN1 (10 Juli 2019), PPGD02CCN2 (11 Juli 2019), MEDC02ACN1 (15 Juli 2019), NISP03ACN1 (16 Juli 2019), IIFF01A (19 Juli 2019), SMMF01ACN1 (21 Juli 2019), ADMF03BCN4 (26 Juli 2019), SMADMF02BCN2 (26 Juli 2019).   || IBPA Benchmark Rates (23/7/2019) :FR0068 (14.65 Yr) - Yield 7.5871% Price 106.8792% --  FR0077 (4.82 Yr) - Yield 6.6467% Price 105.9890% --  FR0078 (9.82 Yr) - Yield 7.2387% Price 107.0000% --  FR0079 (19.74 Yr) - Yield 7.7543% Price 106.2000% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Selasa , 23 Juli 2019
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return241.7603241.2867-0.4735-0.2020.11499.0924.991811.55
2 ISIXC Clean Price107.9760107.7386-0.2374-0.224.98184.853.77153.63
3 ISIXC Gross Price109.8529109.6378-0.2152-0.204.91174.693.54363.34
4 ISIXC Effective Yield7.00037.06050.06030.86-1.0825-13.29-0.8008-10.19
5 ISIXC Gross Yield7.44007.48700.04700.63-1.0339-12.13-0.6964-8.51
6 IGSIX Total Return239.1002238.6245-0.4756-0.2019.84409.0724.551011.47
7 IGSIX Clean Price108.0285107.7877-0.2408-0.224.98614.853.74223.60
8 IGSIX Gross Price109.9239109.7052-0.2187-0.204.92074.703.50953.30
9 IGSIX Effective Yield6.96367.02480.06130.88-1.0760-13.28-0.7920-10.13
10 IGSIX Gross Yield7.41937.46670.04740.64-1.0252-12.07-0.6831-8.38
11 ICSIX Total Return282.3838282.1198-0.2640-0.0925.26989.8435.219614.26
12 ICSIX Clean Price103.2304103.1069-0.1234-0.124.63914.714.45664.52
13 ICSIX Gross Price104.4677104.3701-0.0977-0.094.40264.404.40994.41
14 ICSIX Effective Yield8.22578.25210.02630.32-1.2303-12.97-1.1617-12.34
15 ICSIX Gross Yield8.32148.35330.03180.38-1.2021-12.58-1.2190-12.73
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 16-Jul-2019
End of Period : 23-Jul-2019
High : 242.2037
Low : 241.2867
Change : -0.4874
% Change : -0.20
Deviation : 0.31

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer