Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
281.6937
Previous Change Change (%)
280.9573
0.7364
0.26
Jakarta, 25 Januari 2020
| Januari 20 ||Matured | BNTT01ACN1 (01-Jan-20), SPN12200106 (06-Jan-20), BEXI02BCN4 (07-Jan-20), SPN-S 10012020 (10-Jan-20), PPLN11B (12-Jan-20), SIKPPLN03B (12-Jan-20), GWSA01CN1 (14-Jan-20), BBIA02CN1 (19-Jan-20), ZINC01B (21-Jan-20), SPN-S 23012020 (23-Jan-20), SPN03200123 (23-Jan-20), SPN12200130 (30-Jan-20).   || IBPA Benchmark Rates (24/1/2020) :FR0081 (5.39 Yr) - Yield 5.9210% Price 102.6311% --  FR0082 (10.65 Yr) - Yield 6.5798% Price 103.1680% --  FR0083 (20.24 Yr) - Yield 7.2561% Price 102.5500% --  FR0080 (15.40 Yr) - Yield 7.0246% Price 104.4180% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Jum'at , 24 Januari 2020
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return255.6076255.98560.37810.155.28432.1134.541215.60
2 ISIXC Clean Price110.0241110.16740.14330.131.79011.657.80467.62
3 ISIXC Gross Price111.7815111.94680.16530.151.78411.627.49687.18
4 ISIXC Effective Yield6.54726.5226-0.0246-0.38-0.4027-5.81-1.6565-20.25
5 ISIXC Gross Yield7.08417.0570-0.0272-0.38-0.3411-4.61-1.5647-18.15
6 IGSIX Total Return252.6515253.02470.37320.155.22272.1133.980615.51
7 IGSIX Clean Price110.0486110.19200.14340.131.79451.667.78447.60
8 IGSIX Gross Price111.8281111.99330.16520.151.80351.647.47207.15
9 IGSIX Effective Yield6.49706.4726-0.0243-0.37-0.4008-5.83-1.6641-20.45
10 IGSIX Gross Yield7.05137.0243-0.0270-0.38-0.3394-4.61-1.5682-18.25
11 ICSIX Total Return303.2556303.71940.46380.156.28472.1146.326818.00
12 ICSIX Clean Price105.9830106.12050.13750.131.62201.558.03358.19
13 ICSIX Gross Price107.1301107.29390.16390.151.23931.177.98118.04
14 ICSIX Effective Yield7.87037.8372-0.0331-0.42-0.4449-5.37-1.6882-17.72
15 ICSIX Gross Yield8.08148.0491-0.0323-0.40-0.3831-4.54-1.6096-16.66
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 17-Jan-2020
End of Period : 24-Jan-2020
High : 255.9856
Low : 253.9787
Change : 2.0069
% Change : 0.79
Deviation : 0.83

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer