Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
250.2691
Previous Change Change (%)
249.7244
0.5446
0.22
Jakarta, 20 Maret 2019
| Februari 2019 ||New Issuance| Tiphone Mobile Indonesia Tbk, PT (08 Februari 2019), XL Axiata Tbk, PT (08 Februari 2019), Sarana Multigriya Finansial (Persero), PT (12 Februari 2019), Astra Sedaya Finance Tbk, PT (13 Februari 2019), Perusahaan Listrik Negara (Persero), PT (19 Februari 2019), PP Properti Tbk, PT (22 Februari 2019) |Matured | BBRI01BCN2 (04 Februari 2019), SPN03190207 (07 Februari 2019), SPN-S 08022019 (08 Februari 2019), SPN12190214 (14 Februari 2019), PPGD01DCN2 (14 Februari 2019), BEXI02BCN7 (19 Februari 2019), MAPI01BCN2 (20 Februari 2019), SPN03190222 (22 Februari 2019), BFIN02CCN3 (25 Februari 2019), IMFI03ACN2 (25 Februari 2019).   || IBPA Benchmark Rates (20/3/2019) :FR0068 (15.00 Yr) - Yield 7.9935% Price 103.2959% --  FR0077 (5.16 Yr) - Yield 7.2222% Price 103.8134% --  FR0078 (10.16 Yr) - Yield 7.6779% Price 103.9678% --  FR0079 (20.08 Yr) - Yield 8.0968% Price 102.7274% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Rabu , 20 Maret 2019
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return228.2346228.65200.41740.187.48013.386.84293.09
2 ISIXC Clean Price104.3653104.53670.17150.161.78001.73-4.8531-4.44
3 ISIXC Gross Price105.6754105.86860.19330.181.14251.09-4.8691-4.40
4 ISIXC Effective Yield7.69957.6617-0.0379-0.49-0.4814-5.911.265219.78
5 ISIXC Gross Yield8.16148.1242-0.0372-0.46-0.3967-4.661.136416.26
6 IGSIX Total Return225.7116226.12650.41490.187.34593.366.54432.98
7 IGSIX Clean Price104.3969104.56950.17270.171.76791.72-4.9101-4.48
8 IGSIX Gross Price105.7097105.90400.19430.181.11941.07-4.9262-4.44
9 IGSIX Effective Yield7.66477.6267-0.0380-0.50-0.4741-5.851.271620.01
10 IGSIX Gross Yield8.13878.1014-0.0373-0.46-0.3904-4.601.142916.42
11 ICSIX Total Return267.1800267.58070.40070.1510.73074.1816.55326.59
12 ICSIX Clean Price100.4305100.55740.12690.132.08952.12-2.9830-2.88
13 ICSIX Gross Price101.6140101.76640.15240.151.79901.80-2.9839-2.85
14 ICSIX Effective Yield8.90858.8751-0.0334-0.37-0.6073-6.400.68248.33
15 ICSIX Gross Yield9.04249.0094-0.0330-0.36-0.5459-5.710.66017.91
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 13-Mar-2019
End of Period : 20-Mar-2019
High : 228.6520
Low : 227.2525
Change : 1.3994
% Change : 0.62
Deviation : 0.44

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer