Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
266.7247
Previous Change Change (%)
265.8723
0.8523
0.32
Jakarta, 16 September 2019
| Agustus 2019 ||New Issuance| Perusahaan Listrik Negara (Persero), PT (01 Agustus 2019), Sinar Mas Multifinance, PT (02 Agustus 2019), Timah (Persero) Tbk, PT (15 Agustus 2019), Bank CIMB Niaga Tbk, PT (21 Agustus 2019), Sarana Multigriya Finansial (Persero), PT (30 Agustus 2019) |Matured | SPN12190801 (01 Agustus 2019), SPN-S 01082019 (01 Agustus 2019), SPN03190808 (08 Agustus 2019), NISP02BCN2 (22 Agustus 2019), SMFP04ACN5 (24 Agustus 2019), VR0029 (25 Agustus 2019), BEXI03BCN2 (25 Agustus 2019), ADMF04ACN3 (26 Agustus 2019), SPN12190829 (29 Agustus 2019), BBTN02ACN2 (30 Agustus 2019).   || IBPA Benchmark Rates (13/9/2019) :FR0068 (14.51 Yr) - Yield 7.6157% Price 106.5976% --  FR0077 (4.67 Yr) - Yield 6.5571% Price 106.2072% --  FR0078 (9.68 Yr) - Yield 7.1389% Price 107.6501% --  FR0079 (19.60 Yr) - Yield 7.6965% Price 106.7961% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Jum'at , 13 September 2019
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return242.3485242.73710.38870.1621.56539.7531.123214.71
2 ISIXC Clean Price107.0837107.23710.15340.144.48044.366.67346.64
3 ISIXC Gross Price109.5040109.67960.17560.164.95354.736.73336.54
4 ISIXC Effective Yield7.17567.1528-0.0228-0.32-0.9903-12.16-1.4309-16.67
5 ISIXC Gross Yield7.61407.5824-0.0316-0.41-0.9386-11.01-1.3553-15.16
6 IGSIX Total Return239.6473240.02950.38220.1621.24899.7130.634914.63
7 IGSIX Clean Price107.1267107.27940.15270.144.47784.366.65606.61
8 IGSIX Gross Price109.5937109.76850.17480.164.98394.766.71996.52
9 IGSIX Effective Yield7.12547.1031-0.0223-0.31-0.9978-12.32-1.4290-16.75
10 IGSIX Gross Yield7.57927.5479-0.0312-0.41-0.9439-11.12-1.3511-15.18
11 ICSIX Total Return284.4327284.96090.52810.1928.110910.9441.758717.17
12 ICSIX Clean Price102.6744102.84110.16670.164.37334.446.95997.26
13 ICSIX Gross Price103.7698103.96250.19270.193.99504.006.97777.19
14 ICSIX Effective Yield8.59398.5574-0.0365-0.42-0.9250-9.76-1.5846-15.62
15 ICSIX Gross Yield8.73948.6973-0.0421-0.48-0.8580-8.98-1.5412-15.05
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 06-Sep-2019
End of Period : 13-Sep-2019
High : 242.7371
Low : 241.4658
Change : 1.2713
% Change : 0.53
Deviation : 0.45

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer