Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
272.8257
Previous Change Change (%)
273.2911
0.4654
0.17
Jakarta, 14 November 2019
| Oktober 19 ||Matured | SPN03191003 (03-Oct-19), SPN-S 03102019 (03-Oct-19), FIFA03ACN4 (05-Oct-19), TUFI03ACN1 (07-Oct-19), BSLT05 (08-Oct-19), SPN12191010 (10-Oct-19), SISMRA01CN2 (10-Oct-19), SMRA01CN2 (10-Oct-19), TELE01BCN2 (14-Oct-19), ORI013 (15-Oct-19), BEXI02CCN3 (16-Oct-19), SPN03191017 (17-Oct-19), ASDF03BCN2 (18-Oct-19), BFIN03BCN1 (25-Oct-19), EXCL01ACN1 (26-Oct-19), SIEXCL02ACN1 (26-Oct-19), TBIG03CN2 (28-Oct-19), SMFP04ACN6 (29-Oct-19), SPN03191031 (31-Oct-19), BNII01SBCN2 (31-Oct-19)   || IBPA Benchmark Rates (13/11/2019) :FR0077 (4.51 Yr) - Yield 6.5140% Price 106.2029% --  FR0078 (9.51 Yr) - Yield 7.0574% Price 108.1573% --  FR0079 (19.43 Yr) - Yield 7.6191% Price 107.5882% --  FR0068 (14.35 Yr) - Yield 7.4309% Price 108.2253% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Rabu , 13 November 2019
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return248.6880248.74520.05730.0227.573412.4731.283214.39
2 ISIXC Clean Price108.5705108.57400.00350.005.81725.666.52876.40
3 ISIXC Gross Price111.0043111.02990.02560.026.30386.026.88536.61
4 ISIXC Effective Yield6.93386.94680.01300.19-1.1963-14.69-1.3137-15.90
5 ISIXC Gross Yield7.36967.37120.00150.02-1.1498-13.49-1.2826-14.82
6 IGSIX Total Return245.8768245.93800.06120.0227.157412.4130.811714.32
7 IGSIX Clean Price108.6089108.61470.00580.015.81315.656.52506.39
8 IGSIX Gross Price111.0945111.12210.02770.026.33766.056.90426.62
9 IGSIX Effective Yield6.87946.89190.01250.18-1.2089-14.92-1.3263-16.14
10 IGSIX Gross Yield7.33087.33200.00120.02-1.1598-13.66-1.2912-14.97
11 ICSIX Total Return293.1368293.0732-0.0636-0.0236.223214.1041.115716.32
12 ICSIX Clean Price104.2562104.2070-0.0492-0.055.73925.836.41896.56
13 ICSIX Gross Price105.4308105.4080-0.0229-0.025.44055.446.47586.55
14 ICSIX Effective Yield8.24178.26620.02450.30-1.2162-12.83-1.3764-14.27
15 ICSIX Gross Yield8.47898.49280.01390.16-1.0626-11.12-1.2476-12.81
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 06-Nov-2019
End of Period : 13-Nov-2019
High : 248.8856
Low : 248.3479
Change : 0.3973
% Change : 0.16
Deviation : 0.20

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer