Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
235.8072
Previous Change Change (%)
234.8386
0.9686
0.41
Jakarta, 27 Mei 2018
| Mei 2018 ||New Issuance| Indosat Tbk, PT (03 Mei 2018), Bussan Auto Finance, PT (15 Mei 2018), Maybank Indonesia Finance, PT (17 Mei 2018), Indomobil Finance Indonesia, PT (18 Mei 2018), Pembangunan Jaya Ancol Tbk, PT (18 Mei 2018), Sarana Multigriya Finansial (Persero), PT (18 Mei 2018), Bank Victoria International Tbk, PT (22 Mei 2018), Bank UOB Indonesia, PT (23 Mei 2018) |Matured | SPN-S 08052018 (08 Mei 2018), SPN12180511 (11 Mei 2018), SPN03180514 (14 Mei 2018), FR0066 (15 Mei 2018), SPN03180528 (28 Mei 2018), FIFA03ACN1 (06 Mei 2018), PPGD02BCN3 (07 Mei 2018), AMRT01ACN2 (08 Mei 2018), MFIN02CCN1 (08 Mei 2018), SIEXCL01ACN2 (08 Mei 2018), BIMF01BCN2 (11 Mei 2018), NISP02BCN1 (11 Mei 2018), PANR01CN2 (12 Mei 2018), BNII01SB (19 Mei 2018), TUFI01BCN2 (23 Mei 2018), SMBBSY01 (26 Mei 2018).   || IBPA Benchmark Rates (25/5/2018) :FR0063 (4.98 Yr) - Yield 6.9576% Price 94.4756% --  FR0064 (9.98 Yr) - Yield 7.3452% Price 91.4758% --  FR0065 (14.98 Yr) - Yield 7.7637% Price 90.0185% --  FR0075 (19.99 Yr) - Yield 7.8383% Price 96.6099% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Jum'at , 25 Mei 2018
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return217.3526217.62620.27370.13-2.6231-1.1913.33586.53
2 ISIXC Clean Price105.7908105.90410.11330.11-4.4452-4.03-1.1075-1.03
3 ISIXC Gross Price106.8209106.95540.13450.13-5.0245-4.49-1.1770-1.09
4 ISIXC Effective Yield7.36827.3457-0.0225-0.301.098917.590.12581.74
5 ISIXC Gross Yield7.78447.7593-0.0251-0.320.938313.760.17302.28
6 IGSIX Total Return215.1663215.43780.27160.13-2.5979-1.1913.20206.53
7 IGSIX Clean Price105.8846105.99850.11390.11-4.4292-4.01-1.0521-0.98
8 IGSIX Gross Price106.9118107.04670.13490.13-5.0170-4.48-1.1142-1.03
9 IGSIX Effective Yield7.32457.3018-0.0227-0.311.112917.980.11891.66
10 IGSIX Gross Yield7.74897.7237-0.0252-0.320.941213.880.15712.08
11 ICSIX Total Return246.1720246.45270.28070.11-2.9415-1.1815.11996.54
12 ICSIX Clean Price99.877699.96680.08910.09-4.9548-4.72-2.9425-2.86
13 ICSIX Gross Price100.9962101.11140.11510.11-5.2269-4.92-3.3045-3.16
14 ICSIX Effective Yield9.10449.0909-0.0135-0.150.920011.260.37654.32
15 ICSIX Gross Yield9.26249.2400-0.0223-0.241.014712.340.48405.53
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 18-May-2018
End of Period : 25-May-2018
High : 218.7082
Low : 217.3223
Change : -0.9957
% Change : -0.46
Deviation : 0.60

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer