Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
248.5162
Previous Change Change (%)
248.8300
0.3138
0.13
Jakarta, 19 Mei 2019
| Mei 2019 ||New Issuance| Waskita Karya (Persero) Tbk, PT (16 Mei 2019) |Matured | SPN-S 01052019 (01 Mei 2019), TRAC01ACN1 (07 Mei 2019), SPN-S 08052019 (08 Mei 2019), MYOR04 (09 Mei 2019), ASDF03BCN1 (11 Mei 2019), NISP02CCN1 (11 Mei 2019), SPN03190513 (13 Mei 2019), ISAT02ACN3 (13 Mei 2019), ADMF02CCN3 (14 Mei 2019), PBS013 (15 Mei 2019), BAFI02A (20 Mei 2019), PJAA01ACN2 (23 Mei 2019), BBRI01BCN3 (25 Mei 2019), SPN03190527 (27 Mei 2019), SMFP04ACN4 (28 Mei 2019), IMFI03ACN3 (28 Mei 2019).   || IBPA Benchmark Rates (17/5/2019) :FR0068 (14.84 Yr) - Yield 8.5195% Price 98.7763% --  FR0077 (5.00 Yr) - Yield 7.4989% Price 102.5681% --  FR0078 (10.00 Yr) - Yield 8.0144% Price 101.5984% --  FR0079 (19.93 Yr) - Yield 8.5737% Price 98.1056% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Jum'at , 17 Mei 2019
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return227.9581227.8641-0.0940-0.046.69233.038.76984.00
2 ISIXC Clean Price103.1639103.0987-0.0651-0.060.34200.33-3.6965-3.46
3 ISIXC Gross Price104.0922104.0493-0.0429-0.04-0.6768-0.65-3.6353-3.38
4 ISIXC Effective Yield7.93457.94390.00940.12-0.1992-2.450.829211.65
5 ISIXC Gross Yield8.39568.40950.01390.17-0.1115-1.310.850111.25
6 IGSIX Total Return225.3891225.2953-0.0938-0.046.51482.988.40783.88
7 IGSIX Clean Price103.1837103.1183-0.0654-0.060.31670.31-3.7690-3.53
8 IGSIX Gross Price104.1000104.0567-0.0433-0.04-0.7279-0.69-3.7104-3.44
9 IGSIX Effective Yield7.89847.90800.00960.12-0.1929-2.380.837111.84
10 IGSIX Gross Yield8.37398.38780.01390.17-0.1041-1.230.863011.47
11 ICSIX Total Return268.6521268.5744-0.0777-0.0311.72444.5620.29678.18
12 ICSIX Clean Price99.600899.5460-0.0548-0.061.07811.09-1.3798-1.37
13 ICSIX Gross Price100.8835100.8543-0.0292-0.030.88690.89-1.3030-1.28
14 ICSIX Effective Yield9.10929.11340.00420.05-0.3690-3.890.26132.95
15 ICSIX Gross Yield9.24799.26200.01410.15-0.2933-3.070.26062.89
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 10-May-2019
End of Period : 17-May-2019
High : 228.4044
Low : 227.8641
Change : -0.5348
% Change : -0.23
Deviation : 0.21

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer