Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
286.7316
Previous Change Change (%)
286.2365
0.4951
0.17
Jakarta, 12 Juli 2020
| Juli 2020 ||Matured | SPN12200703 (03-Jul-20), NISP03BCN1 (06-Jul-20), MDLN01BCN1 (07-Jul-20), AGRO01A (07-Jul-20), AKRA01ACN1 (07-Jul-20), IMFI03BCN1 (07-Jul-20), BBTN02BCN1 (08-Jul-20), BBTN03ACN2 (08-Jul-20), PPGD02DCN1 (09-Jul-20), MFIN03ACN2 (09-Jul-20), SMBNII02CN1 (11-Jul-20), BMTP01A (11-Jul-20), CSUL01B (11-Jul-20), PIHC01ACN1 (12-Jul-20), PNMP02ACN1 (12-Jul-20), PJAA02CN1 (12-Jul-20), BBTN03ACN1 (13-Jul-20), BNII03ACN1 (13-Jul-20), ADMF03BCN6 (14-Jul-20), SMFP05ACN1 (14-Jul-20), SMSMFP01CN1 (14-Jul-20), SPN-S 15072020 (15-Jul-20), SPN03200715 (15-Jul-20), BEXI04ACN5 (19-Jul-20), VR0031 (25-Jul-20), SPN03200729 (29-Jul-20).   || IBPA Benchmark Rates (10/7/2020) :FR0080 (14.94 Yr) - Yield 7.5549% Price 99.5052% --  FR0081 (4.93 Yr) - Yield 6.2835% Price 100.9000% --  FR0082 (10.19 Yr) - Yield 7.0304% Price 99.7678% --  FR0083 (19.78 Yr) - Yield 7.5548% Price 99.4250% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Jum'at , 10 Juli 2020
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return263.5815263.97950.39800.1513.27825.3024.490410.23
2 ISIXC Clean Price109.7065109.85360.14710.131.47631.362.64532.47
3 ISIXC Gross Price111.8768111.99290.11610.101.83021.662.83072.59
4 ISIXC Effective Yield6.70706.6761-0.0309-0.46-0.2491-3.60-0.5358-7.43
5 ISIXC Gross Yield7.22967.2044-0.0252-0.35-0.1936-2.62-0.3875-5.10
6 IGSIX Total Return260.5919260.98820.39630.1513.18625.3224.130210.19
7 IGSIX Clean Price109.7890109.93770.14870.141.54021.422.67722.50
8 IGSIX Gross Price111.9887112.10890.12020.111.91911.742.87052.63
9 IGSIX Effective Yield6.65726.6264-0.0307-0.46-0.2470-3.59-0.5484-7.64
10 IGSIX Gross Yield7.20047.1753-0.0252-0.35-0.1884-2.56-0.3948-5.22
11 ICSIX Total Return310.5630310.92670.36370.1213.49194.5431.359511.22
12 ICSIX Clean Price104.0576104.15440.09680.09-0.3441-0.331.65831.62
13 ICSIX Gross Price105.3105105.3043-0.0063-0.01-0.7504-0.711.67151.61
14 ICSIX Effective Yield8.24618.2119-0.0342-0.41-0.0702-0.85-0.2409-2.85
15 ICSIX Gross Yield8.48868.4626-0.0259-0.310.03040.36-0.0581-0.68
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 03-Jul-2020
End of Period : 10-Jul-2020
High : 263.9795
Low : 262.1380
Change : 1.8415
% Change : 0.70
Deviation : 0.70

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer