Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
268.4328
Previous Change Change (%)
268.2236
0.2092
0.08
Jakarta, 1 April 2020
| Maret 2020 ||Matured | BFIN03BCN2 (02-Mar-20), SMFP03BCN7 (02-Mar-20),BFIN04ACN2 (02-Mar-20),ASDF03BCN3 (03-Mar-20),SPN-S 04032020 (04-Mar-20),BBKE01SB (06-Mar-20),BFIN03BCN4 (06-Mar-20),SR009 (10-Mar-20),SPN12200313 (13-Mar-20),BEXI02CCN5 (13-Mar-20),IFR0008 (15-Mar-20),PBS016 (15-Mar-20),ADHI01BCN2 (15-Mar-20),ISAT03ACN1 (15-Mar-20),SIISAT03ACN1 (15-Mar-20),IMFI02CCN3 (16-Mar-20),ROTI01CN2 (18-Mar-20),SMFP02DCN2 (21-Mar-20),ADMF04BCN2 (21-Mar-20),ADMF03BCN5 (22-Mar-20),SMADMF02BCN3 (22-Mar-20),FIFA03ACN5 (22-Mar-20),IMFI02BCN4 (23-Mar-20),MEDC02ACN4 (30-Mar-20),SANF02BCN2 (30-Mar-20),SMSMII01ACN2 (31-Mar-20).   || IBPA Benchmark Rates (31/3/2020) :FR0080 (15.22 Yr) - Yield 8.1805% Price 94.1211% --  FR0081 (5.21 Yr) - Yield 7.1522% Price 97.1915% --  FR0082 (10.47 Yr) - Yield 7.8727% Price 93.8535% --  FR0083 (20.05 Yr) - Yield 8.2994% Price 92.2500% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Selasa , 31 Maret 2020
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return249.3504249.44690.09660.04-1.2544-0.5019.70488.58
2 ISIXC Clean Price105.8507105.87060.01990.02-2.5067-2.311.06991.02
3 ISIXC Gross Price107.8995107.94130.04180.04-2.2214-2.021.28141.20
4 ISIXC Effective Yield7.14647.15270.00630.090.22743.28-0.5283-6.88
5 ISIXC Gross Yield7.88277.8799-0.0028-0.040.48196.51-0.2090-2.58
6 IGSIX Total Return246.4905246.59400.10360.04-1.2080-0.4919.39528.54
7 IGSIX Clean Price105.8974105.92110.02370.02-2.4764-2.281.08871.04
8 IGSIX Gross Price107.9634108.00880.04540.04-2.1810-1.981.30181.22
9 IGSIX Effective Yield7.08247.08810.00570.080.21473.12-0.5550-7.26
10 IGSIX Gross Yield7.84307.8397-0.0033-0.040.47606.46-0.2267-2.81
11 ICSIX Total Return295.0131294.8558-0.1573-0.05-2.5789-0.8725.76869.58
12 ICSIX Clean Price101.3448101.2639-0.0810-0.08-3.2346-3.100.41440.41
13 ICSIX Gross Price102.8728102.8180-0.0548-0.05-3.2366-3.050.58160.57
14 ICSIX Effective Yield8.93568.95900.02330.260.67688.170.20672.36
15 ICSIX Gross Yield9.17699.19150.01470.160.75949.010.29223.28
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 24-Mar-2020
End of Period : 31-Mar-2020
High : 249.4469
Low : 246.1308
Change : 3.3161
% Change : 1.35
Deviation : 1.38

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer