Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
240.1755
Previous Change Change (%)
240.1821
0.0066
0.00
Jakarta, 20 Januari 2019
| Januari 2019 ||New Issuance| Mandiri Tunas Finance, PT (08 Januari 2019), Tridomain Performance Materials Tbk, PT (08 Januari 2019), Bank UOB Indonesia, PT (09 Januari 2019) |Matured | SPN12190104 (04 Januari 2019), SPN03190110 (10 Januari 2019), SPN-S 11012019 (11 Januari 2019), SPN03190124 (24 Januari 2019), PBS010 (25 Januari 2019), SPN12190131 (31 Januari 2019).   || IBPA Benchmark Rates (18/1/2019) :FR0068 (15.16 Yr) - Yield 8.5277% Price 98.6960% --  FR0077 (5.33 Yr) - Yield 7.9627% Price 100.6750% --  FR0078 (10.33 Yr) - Yield 8.0988% Price 101.0255% --  FR0079 (20.25 Yr) - Yield 8.5461% Price 98.3444% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Jum'at , 18 Januari 2019
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return221.0085221.06910.06060.03-0.1028-0.05-1.8996-0.85
2 ISIXC Clean Price102.3101102.31690.00670.01-0.4399-0.43-9.0147-8.10
3 ISIXC Gross Price104.2444104.27300.02860.03-0.4531-0.43-8.8539-7.83
4 ISIXC Effective Yield8.20538.1971-0.0083-0.100.05400.662.151835.59
5 ISIXC Gross Yield8.63028.6293-0.0009-0.010.10831.272.027430.71
6 IGSIX Total Return218.6135218.67530.06170.03-0.1053-0.05-2.0481-0.93
7 IGSIX Clean Price102.3540102.36180.00780.01-0.4398-0.43-9.0491-8.12
8 IGSIX Gross Price104.3158104.34530.02950.03-0.4393-0.42-8.8781-7.84
9 IGSIX Effective Yield8.16298.1544-0.0085-0.100.05360.662.151135.83
10 IGSIX Gross Yield8.60108.5999-0.0011-0.010.10811.272.027330.84
11 ICSIX Total Return256.8658256.86720.00150.000.01720.014.19751.66
12 ICSIX Clean Price98.063698.0385-0.0251-0.03-0.4294-0.44-7.8193-7.39
13 ICSIX Gross Price99.109599.11010.00060.00-0.8573-0.86-7.8580-7.35
14 ICSIX Effective Yield9.55699.5557-0.0012-0.010.07330.771.853824.07
15 ICSIX Gross Yield9.66469.67140.00680.070.11611.221.848423.63
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 11-Jan-2019
End of Period : 18-Jan-2019
High : 221.5650
Low : 221.0085
Change : -0.2581
% Change : -0.12
Deviation : 0.18

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer