Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
264.0894
Previous Change Change (%)
263.1821
0.9074
0.34
Jakarta, 20 Agustus 2019
| Agustus 2019 ||New Issuance| Perusahaan Listrik Negara (Persero), PT (01 Agustus 2019), Sinar Mas Multifinance, PT (02 Agustus 2019), Timah (Persero) Tbk, PT (15 Agustus 2019), Bank CIMB Niaga Tbk, PT (21 Agustus 2019), Sarana Multigriya Finansial (Persero), PT (30 Agustus 2019) |Matured | SPN12190801 (01 Agustus 2019), SPN-S 01082019 (01 Agustus 2019), SPN03190808 (08 Agustus 2019), NISP02BCN2 (22 Agustus 2019), SMFP04ACN5 (24 Agustus 2019), VR0029 (25 Agustus 2019), BEXI03BCN2 (25 Agustus 2019), ADMF04ACN3 (26 Agustus 2019), SPN12190829 (29 Agustus 2019), BBTN02ACN2 (30 Agustus 2019).   || IBPA Benchmark Rates (19/8/2019) :FR0068 (14.58 Yr) - Yield 7.6738% Price 106.0783% --  FR0077 (4.74 Yr) - Yield 6.6731% Price 105.8000% --  FR0078 (9.75 Yr) - Yield 7.2724% Price 106.7198% --  FR0079 (19.67 Yr) - Yield 7.8019% Price 105.6963% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Senin , 19 Agustus 2019
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return240.2496240.78310.53350.2219.61128.8724.406511.28
2 ISIXC Clean Price106.6889106.90790.21900.214.15124.043.48633.37
3 ISIXC Gross Price108.6108108.84730.23650.224.12123.943.50653.33
4 ISIXC Effective Yield7.27107.2247-0.0463-0.64-0.9184-11.28-0.6790-8.59
5 ISIXC Gross Yield7.69107.6463-0.0447-0.58-0.8747-10.26-0.6583-7.93
6 IGSIX Total Return237.5938238.12360.52980.2219.34318.8424.010111.21
7 IGSIX Clean Price106.7383106.95860.22030.214.15704.043.47543.36
8 IGSIX Gross Price108.6770108.91940.24230.224.13483.953.49643.32
9 IGSIX Effective Yield7.22677.1803-0.0464-0.64-0.9205-11.36-0.6757-8.60
10 IGSIX Gross Yield7.66467.6199-0.0446-0.58-0.8719-10.27-0.6491-7.85
11 ICSIX Total Return281.1006281.64010.53950.1924.79019.6533.169913.35
12 ICSIX Clean Price102.0792102.25160.17240.173.78373.843.64303.69
13 ICSIX Gross Price103.4232103.47070.04750.053.50333.503.59723.60
14 ICSIX Effective Yield8.71348.6734-0.0400-0.46-0.8090-8.53-0.6928-7.40
15 ICSIX Gross Yield8.77688.7295-0.0473-0.54-0.8259-8.64-0.7935-8.33
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 12-Aug-2019
End of Period : 19-Aug-2019
High : 240.7831
Low : 239.4566
Change : 0.6109
% Change : 0.25
Deviation : 0.41

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer