Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
266.8140
Previous Change Change (%)
267.9741
1.1601
0.43
Jakarta, 3 April 2020
| April 2020 ||Matured | BBIA01C (01-Apr-20), SPN-S 02042020 (02-Apr-20), SMFP04ACN8 (02-Apr-20), WOMF02BCN4 (06-Apr-20), BNII02ACN4 (07-Apr-20), SPN12200410 (10-Apr-20), BBRI02BCN2 (11-Apr-20), SMMF01ACN2 (20-Apr-20), TBIG02CN2 (21-Apr-20), SPN03200422 (22-Apr-20), FIFA03BCN1 (26-Apr-20), ADMF04ACN5 (26-Apr-20), SMADMF03ACN4 (26-Apr-20), SIEXCL01BCN2 (28-Apr-20).   || IBPA Benchmark Rates (2/4/2020) :FR0080 (15.21 Yr) - Yield 8.2104% Price 93.8753% --  FR0081 (5.21 Yr) - Yield 7.3548% Price 96.3453% --  FR0082 (10.46 Yr) - Yield 8.0756% Price 92.4976% --  FR0083 (20.05 Yr) - Yield 8.3860% Price 91.4667% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Kamis , 02 Apr 2020
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return249.2953248.8464-0.4490-0.18-1.8550-0.7418.81858.18
2 ISIXC Clean Price105.7840105.5677-0.2163-0.20-2.8096-2.590.67810.65
3 ISIXC Gross Price107.9178107.7235-0.1944-0.18-2.4393-2.210.93080.87
4 ISIXC Effective Yield7.24587.33430.08841.220.40905.91-0.3399-4.43
5 ISIXC Gross Yield7.92467.96880.04420.560.57087.72-0.1036-1.28
6 IGSIX Total Return246.4321245.9800-0.4521-0.18-1.8220-0.7418.49178.13
7 IGSIX Clean Price105.8284105.6086-0.2199-0.21-2.7889-2.570.68460.65
8 IGSIX Gross Price107.9869107.7888-0.1981-0.18-2.4009-2.180.94580.89
9 IGSIX Effective Yield7.18257.27260.09011.250.39925.81-0.3632-4.76
10 IGSIX Gross Yield7.88617.93070.04460.560.56707.70-0.1188-1.48
11 ICSIX Total Return295.0737294.8152-0.2586-0.09-2.6195-0.8825.62619.52
12 ICSIX Clean Price101.3396101.2231-0.1165-0.11-3.2753-3.130.36030.36
13 ICSIX Gross Price102.7604102.6704-0.0900-0.09-3.3843-3.190.39530.39
14 ICSIX Effective Yield8.98749.02790.04050.450.74589.000.26583.03
15 ICSIX Gross Yield9.20439.23470.03040.330.80259.520.33863.81
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 26-Mar-2020
End of Period : 02-Apr-2020
High : 249.4469
Low : 247.1188
Change : 1.7276
% Change : 0.70
Deviation : 0.74

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer