Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
258.6300
Previous Change Change (%)
257.0034
1.6266
0.63
Jakarta, 21 Juni 2019
| Mei 2019 ||New Issuance| Waskita Karya (Persero) Tbk, PT (16 Mei 2019) |Matured | SPN-S 01052019 (01 Mei 2019), TRAC01ACN1 (07 Mei 2019), SPN-S 08052019 (08 Mei 2019), MYOR04 (09 Mei 2019), ASDF03BCN1 (11 Mei 2019), NISP02CCN1 (11 Mei 2019), SPN03190513 (13 Mei 2019), ISAT02ACN3 (13 Mei 2019), ADMF02CCN3 (14 Mei 2019), PBS013 (15 Mei 2019), BAFI02A (20 Mei 2019), PJAA01ACN2 (23 Mei 2019), BBRI01BCN3 (25 Mei 2019), SPN03190527 (27 Mei 2019), SMFP04ACN4 (28 Mei 2019), IMFI03ACN3 (28 Mei 2019).   || IBPA Benchmark Rates (20/6/2019) :FR0077 (4.91 Yr) - Yield 6.8263% Price 105.3236% --  FR0078 (9.91 Yr) - Yield 7.3696% Price 106.1000% --  FR0068 (14.75 Yr) - Yield 7.7738% Price 105.2000% --  FR0079 (19.83 Yr) - Yield 7.9438% Price 104.2500% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Kamis , 20 Juni 2019
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return234.4072235.55441.14720.4914.38266.5016.23527.40
2 ISIXC Clean Price105.3579105.85990.50200.483.10313.02-0.3134-0.30
3 ISIXC Gross Price106.9362107.45950.52330.492.73342.61-0.4414-0.41
4 ISIXC Effective Yield7.59717.5211-0.0760-1.00-0.6220-7.640.08391.13
5 ISIXC Gross Yield7.95847.8572-0.1012-1.27-0.6637-7.790.12311.59
6 IGSIX Total Return231.8139232.95731.14340.4914.17676.4815.87657.31
7 IGSIX Clean Price105.3987105.90420.50550.483.10263.02-0.3509-0.33
8 IGSIX Gross Price106.9866107.51430.52770.492.72972.61-0.4847-0.45
9 IGSIX Effective Yield7.56347.4874-0.0760-1.00-0.6134-7.570.09481.28
10 IGSIX Gross Yield7.93717.8359-0.1012-1.28-0.6559-7.720.13431.74
11 ICSIX Total Return274.3626275.34590.98330.3618.49597.2025.585610.24
12 ICSIX Clean Price101.0644101.43800.37360.372.97013.020.76390.76
13 ICSIX Gross Price102.2833102.64990.36660.362.68252.680.80760.79
14 ICSIX Effective Yield8.75328.6761-0.0771-0.88-0.8063-8.50-0.2505-2.81
15 ICSIX Gross Yield8.85988.7615-0.0983-1.11-0.7938-8.31-0.2991-3.30
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 13-Jun-2019
End of Period : 20-Jun-2019
High : 235.5544
Low : 233.4328
Change : 2.1216
% Change : 0.91
Deviation : 0.72

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer