Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
296.1578
Previous Change Change (%)
295.8019
0.3559
0.12
Jakarta, 19 September 2020
| September 2020 ||Maturity Update | SPN03200903 (03-Sep-20), MFIN03ACN3 (07-Sep-20), SMII02ACN2 (08-Sep-20), SMSMII01ACN3 (08-Sep-20), SPN12200911 (11-Sep-20), SPN-S 11092020 (11-Sep-20), BEXI04ACN6 (13-Sep-20), SMBEXI01CN4 (13-Sep-20), PBS006 (15-Sep-20), BEXI02CCN6 (16-Sep-20), BMTR01CN2 (19-Sep-20), SIBMTR01CN2 (19-Sep-20), TBIG02CN3 (19-Sep-20), SITINS01ACN1 (28-Sep-20), TINS01ACN1 (28-Sep-20).   || IBPA Benchmark Rates (18/9/2020) :FR0080 (14.75 Yr) - Yield 7.3939% Price 100.9258% --  FR0081 (4.74 Yr) - Yield 5.5089% Price 104.0750% --  FR0082 (10.00 Yr) - Yield 6.8522% Price 101.0559% --  FR0083 (19.59 Yr) - Yield 7.4101% Price 100.9125% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Jum'at , 18 September 2020
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return273.0021273.38440.38230.1422.68319.0530.523912.57
2 ISIXC Clean Price112.1453112.28240.13710.123.90503.605.10104.76
3 ISIXC Gross Price114.0015114.16110.15960.143.99843.635.39424.96
4 ISIXC Effective Yield6.13996.1171-0.0228-0.37-0.8081-11.67-1.0358-14.48
5 ISIXC Gross Yield6.84066.8179-0.0227-0.33-0.5801-7.84-0.7755-10.21
6 IGSIX Total Return270.0329270.41660.38370.1422.61469.1330.271712.61
7 IGSIX Clean Price112.2965112.43630.13990.124.03883.735.21484.86
8 IGSIX Gross Price114.1721114.33440.16220.144.14463.765.51665.07
9 IGSIX Effective Yield6.07896.0559-0.0230-0.38-0.8176-11.89-1.0475-14.75
10 IGSIX Gross Yield6.80716.7843-0.0228-0.34-0.5794-7.87-0.7750-10.25
11 ICSIX Total Return316.6370316.86810.23110.0719.43346.5331.543211.06
12 ICSIX Clean Price104.3109104.36110.05020.05-0.1374-0.131.51731.48
13 ICSIX Gross Price105.5254105.60250.07700.07-0.4522-0.431.50721.45
14 ICSIX Effective Yield8.13258.1188-0.0137-0.17-0.1634-1.97-0.4204-4.92
15 ICSIX Gross Yield8.43378.4202-0.0135-0.16-0.0120-0.14-0.2748-3.16
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 11-Sep-2020
End of Period : 18-Sep-2020
High : 273.3844
Low : 272.0240
Change : 1.3604
% Change : 0.50
Deviation : 0.49

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer