Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
268.3564
Previous Change Change (%)
267.8952
0.4612
0.17
Jakarta, 14 Oktober 2019
| Oktober 19 ||Matured | SPN03191003 (03-Oct-19), SPN-S 03102019 (03-Oct-19), FIFA03ACN4 (05-Oct-19), TUFI03ACN1 (07-Oct-19), BSLT05 (08-Oct-19), SPN12191010 (10-Oct-19), SISMRA01CN2 (10-Oct-19), SMRA01CN2 (10-Oct-19), TELE01BCN2 (14-Oct-19), ORI013 (15-Oct-19), BEXI02CCN3 (16-Oct-19), SPN03191017 (17-Oct-19), ASDF03BCN2 (18-Oct-19), BFIN03BCN1 (25-Oct-19), EXCL01ACN1 (26-Oct-19), SIEXCL02ACN1 (26-Oct-19), TBIG03CN2 (28-Oct-19), SMFP04ACN6 (29-Oct-19), SPN03191031 (31-Oct-19), BNII01SBCN2 (31-Oct-19)   || IBPA Benchmark Rates (14/10/2019) :FR0077 (4.59 Yr) - Yield 6.5981% Price 105.9500% --  FR0078 (9.59 Yr) - Yield 7.1915% Price 107.2316% --  FR0079 (19.52 Yr) - Yield 7.8086% Price 105.6250% --  FR0068 (14.43 Yr) - Yield 7.5955% Price 106.7500% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Senin , 14 Oktober 2019
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return244.1580244.47090.31300.1323.299110.5331.621114.86
2 ISIXC Clean Price107.2072107.32540.11820.114.56864.456.83996.81
3 ISIXC Gross Price109.4294109.56960.14030.134.84364.627.36177.20
4 ISIXC Effective Yield7.23747.2113-0.0261-0.36-0.9317-11.44-1.3729-15.99
5 ISIXC Gross Yield7.62517.6026-0.0225-0.29-0.9184-10.78-1.3769-15.33
6 IGSIX Total Return241.3981241.70990.31170.1322.929310.4831.089214.76
7 IGSIX Clean Price107.2389107.35840.11950.114.55694.436.80636.77
8 IGSIX Gross Price109.5019109.64330.14140.134.85874.647.34457.18
9 IGSIX Effective Yield7.18517.1590-0.0262-0.36-0.9419-11.63-1.3747-16.11
10 IGSIX Gross Yield7.59127.5687-0.0225-0.30-0.9231-10.87-1.3728-15.35
11 ICSIX Total Return287.7979288.10080.30290.1131.250812.1743.602317.83
12 ICSIX Clean Price103.0907103.17420.08350.084.70644.787.57357.92
13 ICSIX Gross Price104.3019104.41160.10980.114.44424.457.85408.13
14 ICSIX Effective Yield8.50348.4794-0.0240-0.28-1.0030-10.58-1.6893-16.61
15 ICSIX Gross Yield8.66118.6390-0.0221-0.26-0.9163-9.59-1.6850-16.32
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 07-Oct-2019
End of Period : 14-Oct-2019
High : 244.4709
Low : 243.8798
Change : 0.4753
% Change : 0.19
Deviation : 0.19

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer