Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
284.7671
Previous Change Change (%)
284.5965
0.1705
0.06
Jakarta, 7 Juli 2020
| Juli 2020 ||Matured | SPN12200703 (03-Jul-20), NISP03BCN1 (06-Jul-20), MDLN01BCN1 (07-Jul-20), AGRO01A (07-Jul-20), AKRA01ACN1 (07-Jul-20), IMFI03BCN1 (07-Jul-20), BBTN02BCN1 (08-Jul-20), BBTN03ACN2 (08-Jul-20), PPGD02DCN1 (09-Jul-20), MFIN03ACN2 (09-Jul-20), SMBNII02CN1 (11-Jul-20), BMTP01A (11-Jul-20), CSUL01B (11-Jul-20), PIHC01ACN1 (12-Jul-20), PNMP02ACN1 (12-Jul-20), PJAA02CN1 (12-Jul-20), BBTN03ACN1 (13-Jul-20), BNII03ACN1 (13-Jul-20), ADMF03BCN6 (14-Jul-20), SMFP05ACN1 (14-Jul-20), SMSMFP01CN1 (14-Jul-20), SPN-S 15072020 (15-Jul-20), SPN03200715 (15-Jul-20), BEXI04ACN5 (19-Jul-20), VR0031 (25-Jul-20), SPN03200729 (29-Jul-20).   || IBPA Benchmark Rates (7/7/2020) :FR0081 (4.94 Yr) - Yield 6.4179% Price 100.3375% --  FR0082 (10.20 Yr) - Yield 7.0892% Price 99.3459% --  FR0083 (19.79 Yr) - Yield 7.6092% Price 98.8750% --  FR0080 (14.95 Yr) - Yield 7.5825% Price 99.2623% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Senin , 06 Juli 2020
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return262.2408262.34790.10720.0411.64664.6522.91599.57
2 ISIXC Clean Price109.2247109.24830.02370.020.87100.801.97671.84
3 ISIXC Gross Price111.3173111.36280.04550.041.20011.092.16011.98
4 ISIXC Effective Yield6.83456.8121-0.0225-0.33-0.1132-1.63-0.4058-5.62
5 ISIXC Gross Yield7.31317.3080-0.0051-0.07-0.0901-1.22-0.2713-3.58
6 IGSIX Total Return259.2586259.36320.10460.0411.56124.6722.55119.52
7 IGSIX Clean Price109.3025109.32580.02330.020.92830.861.99781.86
8 IGSIX Gross Price111.4157111.46070.04490.041.27091.152.18562.00
9 IGSIX Effective Yield6.78496.7627-0.0221-0.33-0.1108-1.61-0.4168-5.81
10 IGSIX Gross Yield7.28377.2787-0.0050-0.07-0.0850-1.15-0.2779-3.68
11 ICSIX Total Return309.2680309.44400.17600.0612.00934.0430.352310.88
12 ICSIX Clean Price103.7234103.75680.03340.03-0.7416-0.711.33431.30
13 ICSIX Gross Price105.1586105.21840.05990.06-0.8362-0.791.42851.38
14 ICSIX Effective Yield8.36268.3287-0.0339-0.410.04660.56-0.1694-1.99
15 ICSIX Gross Yield8.57718.5660-0.0111-0.130.13381.590.02370.28
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 29-Jun-2020
End of Period : 06-Jul-2020
High : 262.3479
Low : 261.8495
Change : 0.4984
% Change : 0.19
Deviation : 0.17

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer