Beranda | Peta Situs | FAQ | Tautan | Kamus | Hubungi Kami | Karir
  Search
I C B I
Indonesia Composite Bond Index
273.1916
Previous Change Change (%)
272.9341
0.2575
0.09
Jakarta, 8 Desember 2019
| Desember 19 ||Matured | SPN-S 01122019 (01-Dec-19), BBRI02BCN1 (01-Dec-19), JPFA02ACN1 (01-Dec-19), IMPC01A (02-Dec-19), SPN03191211 (11-Dec-19), ISAT01BCN1 (12-Dec-19), SIISAT01BCN1 (12-Dec-19), NISP02BCN3 (12-Dec-19), SMII01ACN3 (14-Dec-19), DNRK01BCN2 (16-Dec-19), BNLI01SBCN2 (19-Dec-19), PNMP01CCN1 (19-Dec-19), PNBN01SBCN1 (20-Dec-19), AKRA01B (21-Dec-19), MEDC02ACN3 (21-Dec-19), TPIA01A (22-Dec-19), VR0030 (25-Dec-19), SPN03191226 (26-Dec-19), SMFP02CCN1 (27-Dec-19), WOMF03ACN1 (30-Dec-19), ZINC01A (31-Dec-19).   || IBPA Benchmark Rates (6/12/2019) :FR0077 (4.44 Yr) - Yield 6.5365% Price 106.0330% --  FR0078 (9.45 Yr) - Yield 7.1021% Price 107.7933% --  FR0079 (19.37 Yr) - Yield 7.6727% Price 107.0061% --  FR0068 (14.28 Yr) - Yield 7.5350% Price 107.2500% --  
Indonesia Sukuk Index (ISIX)
Jum'at , 06 Desember 2019
ISIXC - Indonesia Sukuk Index Composite, IGSIX - Indonesia Government Sukuk Index, ICSIX - Indonesia Corporate Sukuk Index
 NoNamePreviousLastChg % Chg 
Year To DateYear on Year
Chg % Chg Chg % Chg 
 
1 ISIXC Total Return249.2935249.36840.07490.0328.196512.7529.483113.41
2 ISIXC Clean Price108.3302108.34110.01090.015.58435.435.64825.50
3 ISIXC Gross Price109.5966109.62950.03290.034.90344.685.45705.24
4 ISIXC Effective Yield6.95696.9483-0.0086-0.12-1.1947-14.67-1.2264-15.00
5 ISIXC Gross Yield7.40667.4041-0.0025-0.03-1.1168-13.11-1.1204-13.14
6 IGSIX Total Return246.4306246.50500.07440.0327.724412.6728.985313.33
7 IGSIX Clean Price108.3536108.36490.01130.015.56335.415.62575.48
8 IGSIX Gross Price109.6320109.66510.03310.034.88054.665.43315.21
9 IGSIX Effective Yield6.90456.8958-0.0087-0.13-1.2050-14.88-1.2361-15.20
10 IGSIX Gross Yield7.37147.3689-0.0025-0.03-1.1230-13.22-1.1257-13.25
11 ICSIX Total Return295.1520295.22860.07660.0338.378614.9440.307015.81
12 ICSIX Clean Price104.3717104.37260.00090.005.90486.006.01306.11
13 ICSIX Gross Price105.3054105.33280.02730.035.36535.375.93265.97
14 ICSIX Effective Yield8.29158.2867-0.0048-0.06-1.1957-12.61-1.2379-13.00
15 ICSIX Gross Yield8.46108.4602-0.0009-0.01-1.0952-11.46-1.1200-11.69
Index Type :
Range :
Beginning of Period : 29-Nov-2019
End of Period : 06-Dec-2019
High : 249.6530
Low : 248.8996
Change : -0.1844
% Change : -0.07
Deviation : 0.30

Copyright © 2009 PT Penilai Harga Efek Indonesia. All rights reserved. Disclaimer